StyleS Posté le 23 mai 2004 à 13:42:00
Indiana Hum je prendrais volontiers ta Corp si ke gagne la guerre et je changerais le nom !
Sty
C pa sa ke je voulé dir!!!!
Je reste le Big PDG é la corp. garde son nom mé je cherche 1 otr PDG ki soccupe de la gestion, de la pub, etc... é ki oré mon salaire soit 100.000$ é moi joré 1 salaire de 15% des benefs de la indiana corp.