je demande votre avis sur 2 config les voici :
http://www.materiel.net/panier.nt.html?op=load&d=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 j'attend que les prix baisse et je prend cette config ?
ou alors je prend cette config ?
http://www.materiel.net/panier.nt.html?op=load&d=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
merci 