´lut tt le monde
slu elfe
sa va?
@+ ji vé
SLT tt l´monde!!!
slt tt seul!
wala je men vé maintena!
ta 1 pote a toi ki fé ossi le bar maintenan? elfe
lu ttmonde
slt
Morientes04 Posté le 25 avril 2004 à 17:53:45ta 1 pote a toi ki fé ossi le bar maintenan? elfe
ke dalle
bon ji vé ct juste pour remonté le topic
et un ptit pour mon ptit bar!
houla!! il é tro ba!!!
oué
et sa revien!!
sa sen va é sa revien
é pi sa rebvien
sé ttrop ba tt sa é on remonte!
´tain c tro ba!!
encore 6mess é on pass a 100 pages!
5