Moi j´ai amelioré mon banc de touche surtout
GB:Casillas, Ramé
DC:Ferdinand,Cannavaro,Espinosa,P.Andersson
DG:Roberto Carlos, Sylvestre
DD:Thuram, Sagnol
MD:Makelele, Almeyda
MG:Recoba,Okocha
MD:Figo,Agathe
MO:Zidane,Totti,Veron
AA:Henry,Crespo,Eusebio,Van Basten