si vs voulé ds nazgul en voici
http://pagiserver.cz/store/ender/Nazgul%20-%20Reading%203.jpg
http://pagiserver.cz/store/ender/Nazgul%20-%20Embassy%202.jpg
http://pagiserver.cz/store/ender/Nazgul%20-%20Embassy%203.jpg
hommage a " le precieeeuuuuux"
http://pagiserver.cz/store/ender/Nazgul%20-%20Embassy%203.jpg
et a un ga ke jaime tré particulieremen pour tou ce kil a dan son slip
http://pagiserver.cz/storore/ender/Cave%20troll%202.jpg
