bon ki pourai m aidé parce ke css kan je joue il ce deconect tou seul é ca me fé chiéé ossi defoi il ne ce connecte pa é la il marke ke css ne repon pa !! !alor svp aidé moi !! !!!!!!!!!!!
_<.
Dit moi, ton dictionnaire, il bug aussi ?
c peut-etre tes configuration ki n´marche pas