Voila, j ai acheté hl² é lorsque je veu joué a cs:source il me détecte aucun serveur é kan jpasss par steam tt court il fé 4 retry é di kil é impossible de se connecté alor si kelkun peu m aide se serait super sympa
j ai un 3.2 ghz une X300 256 mo 1 go de ram 2048 de connexion ( jpense pas ke sa vienne de ma config ni de ma connexion) lé driver son a jour tt é nikel
Le pire c ke je peu joué auu truc deathmatch la é ossi a hl² mé arrive pas cs source aidé moi plz