Vous dépensez combien par mois en complément? Histoire que je me fasse idée
200 euro pour une cure de testo sur un mois
pas enormement j'suis natty
0 euros.
200 euros sur une cure de teso wtf je dépense 120 euros par mois pour mes compléments
100 pour 3 mois
0 tout dans la bouffe, je mange complet ça me suffit
120€ de compléments?
Perso je dois être à 20-30€ max
Entre 200 et 400.
J'aime bien essayer à chaque fois de nouveaux trucs (jolies packaging et tout) donc je finis pas souvent mes boîtes.
0 dans les complements,je prefere la bouffe solide
J'sais pas comment vous faîtes, pourtant je dépense dans des compléments "basique"
Whey, Bcaa, Créatine, Gainer, Malto et quelques truc pour la santé
Vers 120 balles par mois aussi
Gainer
T'achète quoi pour 120 par mois vusur?
75 Euros de whey pour 4 Mois20 Euros d'avoine pour 4 Mois
Environs 25 Euros par mois
Avoine/Malto/Caséine/BCAA/ZMA/VitamineD je prend en très grosse quantité du coup je suis tranquille plusieurs mois mais ça fait une très grosse somme.
Whey 99/119€ pour moins de 2 mois.
140 € pour le gainer (jumbo un pot en 15 jours)20€ pour les flocon d'avoine .
environ 80-90 pour 2mois
Musclewhey 5 : 95€ pour 6 kg de whey chocolate
Et j'ai eu gratuitement de l'omega 3.
Enfin y a le reste de la diète mais qui n'est pas un "complément".