tadaaaaaaaaa!!!
bon il é pa gnial
mé bon ca pe tjr servir!
a ben tien on a dpaC lé 4600
la class!
g 6 pseudo maintenan!
c cool!
fo ke jariv a 10 com ca je sré trankil
tien je v men fer un otre!
2 tte facon g ke ca a foutr!
bon alé je v alé le choisir!
! !!
pa mal hein!