foke jlui 2man2
stargatedaniel
c kan ke tu m envoi une tof é la vidéo?
tu lui a di koi?jme rapel pa 2 tout ce kon a di a cose d coneri ki disè...
apocalyps23 Posté le 02 mai 2005 à 18:46:52c kan ke tu m envoi une tof é la vidéo?
ba la je pe mè jdoi faire mes lecon donc aprè je pourè!
. ..... je c plu ce ke je lui é di
dsl je vè o pti coin jrevi1!
apocalyps23 Posté le 02 mai 2005 à 18:48:28. . .... je c plu ce ke je lui é di
et la torè di koi? si elle te 2mendai
bon jrevi1
é toi tu diré koi?
je t atten
Merci pr le vent
sa soulage! moi jdirè ché pa paske jte conè pa encor assé mè c a voir...
si on se conè plus...
ba komen tu veu kon se conaiss plus???on peu pa
ba je sè pa...
pk tu peu pa avoir msn????