http://quizilla.teennick.com/quizzes/result/731664/548550/
http://quizilla.teennick.com/quizzes/result/731664/548539/
http://www.noooooo.info/
Brûlez tout les roux /
Non en fait le test que je vous ai donné c'est de la grosse merde
Ahahaha j'ai eu Micaiah sur le test de Levia.
Micaiah Samaaaaaaaaaa~
Je suis Skrimir ..............................................
| https://www.jeuxvideo.com/forums/1-27833-264809-1094-0-1-0-blabla-general.htm#message_297505| Ecrit par « D4rklure », 23 février 2014 à 15:55:23| « http://quizilla.teennick.com/quizzes/result/18879701/8106050/ »
La même.
Je suis Ike moi.
Au total j'ai 75% Micaiah, 70% Skrimir, 61% Ike, 58% Mist, 53% Sothe, 47% Elincia, 44% Sanaki, 33% Sephiran.
Ah d'accord il n'y a qu'eux dans le test car j'ai eu les mêmes Orbe mais pas dans le même ordre.
J'ai eu Ike.
10 contre 1 qu'il a reset 50k le test.
Je suis Sephiran bitches.
J'ai eu ça :
95%Skrimir 83%Elincia 78%Micaiah 72%Mist 70%Sothe 67%Sanaki 50%Sephiran 28%
Allez, gigot.
Putain ce fail. -_-
Ike 95%Skrimir 83%Elincia 78%Micaiah 72%Mist 70%Sothe 67%Sanaki 50%Sephiran 28%*
J'ai eu 67% Ike et Sephiran et donc j'ai eu une question pour départager les 2.
Après le reste je m'en rappelle plus sauf le 0% Micaiah.
Ike 70%Micaiah 70%Skrimir 69%Elincia 69%Mist 64%Sothe 64%Sanaki 50%Sephiran 45%
M'okay. Je suis beaucoup dans ma tête.
Ike 47%Sanaki 42%Skrimir 39%Elincia 39%Mist 31%Sothe 25%Sephiran 20%Micaiah 17%
You Scored as IkeCongratulations - you are the hero of Tellius. You are strong, you hate class differences and are completely nonjudgemental. You are very blunt and speak your mind. You like to eat a lot.
Sephiran 0%Skrimir 0%Mist 0%Sanaki 0%Elincia 0%Micaiah 0%Sothe 0%Ike 0%
T'as mit milieu partout ?