avec un pti amd 1500 ki tourne a 1.4ghz , une carte grafik 125 mo agp 4x [radeon 9200SE ]
et bcp de ram on arive a avoir un bo pti hl² ki tourne bien
http://chocopepite.free.fe.fr/ME0000517093_2%5b1%5d.jpg
http://www.misterbot.com/cptclics.php?go=c2l0ZT1odHRwOi8vd3d3LmRpcmVjdGluZm9zLmNvbS9yay9mci9yZWZlcmVuY2VtZW50X2ludGVybmV0Lmh0bWw/b3JpZ2luPW1pc3RlcmJvdCZpZHNpdGU9MjAwMTcmaWRhbm49NjUzMiZiaWQ9MC4yMCZydWJyaWM9NCZtYmNvZGU9MTYxNiZyZWZlcj1odHRwOi8vc25ha2V4MjMuZnJlZS5mci9rbGlrZSUyMGljaQ==
http://www.misterbot.com/cptclics.php?go=c2l0ZT1odHRwOi8vd3d3LmRpcmVjdGluZm9zLmNvbS9yay9mci9yZWZlcmVuY2VtZW50X2ludGVybmV0Lmh0bWw/b3JpZ2luPW1pc3RlcmJvdCZpZHNpdGU9MjAwMTgmaWRhbm49NjUzMiZiaWQ9MC4yMCZydWJyaWM9NCZtYmNvZGU9MTEzNiZyZWZlcj1odHRwOi8vamF5amF5My5mcmVlLmZyL2Jhbm5pZXJlL2NsaWNrJTIwaWNpMg==